Телепрограмма c 11 по 17 декабря

Звезда - Воскресенье, 17 декабря

04:10 Ученик лекаря
05:50 Тайная прогулка
07:30 Дачная поездка сержанта Цыбули
09:00 "Новости недели" с Юрием Подкопаевым
09:25 Служу России!
09:55 Военная приемка (6+)
10:45 Политический детектив (12+)
11:10 Код доступа. Выпуск от 14 декабря (12+)
12:00 Специальный репортаж (12+)
12:25 Теория заговора (12+)
13:15 Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле (12+)
14:00 Трасса. 1-я - 4-я серии
18:00 Новости. Главное
18:45 Легенды советского сыска (16+)
22:00 Прогнозы (12+)
22:45 Фетисов (12+)
23:35 Васек Трубачев и его товарищи
01:15 Отряд Трубачева сражается