Телепрограмма c 20 по 26 марта

Усадьба - Четверг, 23 марта

04:10 Домик в Америкe. 1-я серия
04:35 Топ-10. 6-я серия
05:05 Жизнь в деревне. 2-я серия
05:30 Огородные вредители. 9-я серия
06:00 Миллион на чердаке. 9-я серия
06:25 Семейный обед. 8-я серия
06:55 Сад. 141-я серия
07:05 Дачные радости. 11-я серия
07:20 Лучки-пучки. 122-я серия
07:30 Что почем? 35-я серия
07:45 Что почем? 36-я серия
08:00 Ферма. 7-я серия
08:25 Календарь дачника. 5-я серия
08:40 Лучки-пучки. 277-я серия
08:55 Народные умельцы. 6-я серия
09:25 Стройплощадка. 19-я серия
09:55 Дачные радости. 59-я серия
10:25 Тихая моя родина. 21-я серия
10:55 Зелёный уголок. 20-я серия
11:05 Жизнь в деревне. 3-я серия
11:30 Семейный обед. 9-я серия
12:00 Миллион на чердаке. 10-я серия
12:30 Сад. 144-я серия
12:40 Дачные радости. 14-я серия
12:55 Огородные вредители. 10-я серия
13:25 Травовед. 1-я серия
13:35 Травовед. 2-я серия
13:50 Календарь дачника. 5-я серия
14:05 Сады мира. 76-я серия
14:15 Безопасность. 10-я серия
14:40 Урожай. 5-я серия
15:10 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки. 2-я серия
15:35 Крымские дачи. 21-я серия
16:05 Гвоздь в стену. 4-я серия
16:35 Русский сад. 4-я серия
17:00 Домоводство. 3-я серия
17:15 Красиво жить. 7-я серия
17:40 Огородные вредители. 8-я серия
18:10 Топ-10. 9-я серия
18:35 Старые дачи. 33-я серия
19:05 Лучшие дома Австралии. Сезон 4. 15-я серия
19:25 Дачных дел мастер. 7-я серия
19:55 Ландшафтный дизайн. 39-я серия
20:20 Календарь дачника. 5-я серия
20:35 Беспокойное хозяйство. 39-я серия
21:05 Городские дачники. 4-я серия
21:30 Высший сорт. 17-я серия
21:45 Летопись садов Великобритании. 3-я серия
22:45 Я - фермер. 17-я серия
23:15 Лавки чудес. 20-я серия
23:40 Строим дом. 14-я серия
00:10 Прогулка по саду. 25-я серия
00:40 Мастер-садовод. 8-я серия
01:10 Идеальный сад. 2-я серия
01:35 Сады Великобритании. Возрождение. 13-я серия
02:35 История одной культуры. 27-я серия
03:05 Лучки-пучки. 276-я серия
03:20 Календарь дачника. 5-я серия
03:35 Преданья старины глубокой. 8-я серия