Телепрограмма c 16 по 22 июля

Усадьба - Вторник, 17 июля

05:10 Лучки-пучки. 298-я серия (12+)
05:25 Лучки-пучки. 299-я серия (12+)
05:45 Дома на деревьях. 2-я серия (12+)
06:30 Стройплощадка. 50-я серия (12+)
06:55 Травовед. 43-я серия (12+)
07:15 Самогон. 34-я серия (16+)
07:30 Высший сорт. 38-я серия (12+)
07:45 Квас. 11-я серия (12+)
08:00 Прогулка по саду. 37-я серия (12+)
08:30 Старый новый дом. 54-я серия (12+)
08:55 Лучки-пучки. 300-я серия (12+)
09:10 Лучки-пучки. 301-я серия (12+)
09:30 Дома на деревьях. 3-я серия (12+)
10:15 Стройплощадка. 1-я серия (12+)
10:50 Травовед. 44-я серия (12+)
11:05 Дачные радости. 61-я серия (12+)
11:35 Дом, милый дом! 6-я серия (12+)
11:50 Букварь дачника. 25-я серия (12+)
12:05 Прогулка по саду. 37-я серия (12+)
12:35 У мангала. 38-я серия (12+)
13:00 Лучки-пучки. 302-я серия (12+)
13:15 Лучки-пучки. 303-я серия (12+)
13:35 Дома на деревьях. 4-я серия (12+)
14:20 Стройплощадка. 2-я серия (12+)
14:55 Инструменты. 1-я серия (12+)
15:10 Мастер-садовод. 9-я серия (12+)
15:45 Приглашайте в гости. 8-я серия (12+)
16:00 заСАДа. 2-я серия (12+)
16:30 Альтернативный сад. 7-я серия (12+)
17:00 Лучки-пучки. 308-я серия (12+)
17:20 Лучки-пучки. 309-я серия (12+)
17:35 Дома на деревьях. 5-я серия (12+)
18:25 Стройплощадка. 3-я серия (12+)
18:55 Травовед. 45-я серия (12+)
19:10 Тихая моя родина. 2-я серия (12+)
19:45 Битва огородов. 7-я серия (12+)
20:15 Сам себе дизайнер. 24-я серия (12+)
20:30 История усадеб. 19-я серия (12+)
21:00 Лучки-пучки. 310-я серия (12+)
21:15 Лучки-пучки. 311-я серия (12+)
21:35 Дома на деревьях. 1-я серия (12+)
22:20 Стройплощадка. 51-я серия (12+)
22:50 Травовед. 46-я серия (12+)
23:05 Декоративный огород. 2-я серия - "Разбивка клумбы (высадка рассады)" (12+)
23:35 Дачных дел мастер. 17-я серия (12+)
00:05 С пылу с жару. 35-я серия (12+)
00:20 Календарь дачника. 25-я серия (12+)
00:40 Ландшафтный дизайн. 27-я серия (12+)
01:10 Лучки-пучки. 298-я серия (12+)
01:25 Лучки-пучки. 299-я серия (12+)
01:45 Дома на деревьях. 2-я серия (12+)
02:30 Стройплощадка. 50-я серия (12+)
03:00 Травовед. 43-я серия (12+)
03:20 Самогон. 34-я серия (16+)
03:30 Высший сорт. 38-я серия (12+)
03:50 Квас. 11-я серия (12+)
04:05 История одной культуры. 13-я серия (12+)
04:40 Старый новый дом. 54-я серия (12+)