Телепрограмма c 18 по 24 июня

ТВ Центр - Воскресенье, 24 июня

05:20 "Большая игра". Спецрепортаж" (16+)
05:50 Линия защиты (16+)
06:20 Первый троллейбус
08:05 Фактор жизни. Выпуск от 24 июня (12+)
08:40 Короли эпизода. Валентина Телегина (12+)
09:25 Дело было в Пенькове
11:30 События
11:45 Суета сует
13:30 Смех с доставкой на дом (12+)
14:30 Московская неделя
15:00 Хроники московского быта. Любовь продлевает жизнь (12+)
15:55 Свадьба и развод. Вячеслав Тихонов и Нонна Мордюкова (16+)
16:45 Прощание. Джуна (16+)
17:35 Коммуналка
21:25 Женщина в беде 4
00:05 События
00:20 Женщина в беде 4
01:40 Петровка, 38 (16+)
01:50 Викинг-2