Телепрограмма c 23 по 29 октября

ТВ 3 - Вторник, 24 октября

05:00 C.S.I. Место преступления. 77-я серия
06:00 Мультфильмы (12+)
09:30 Слепая. Дорогая Марта (12+)
10:00 Слепая. Чужая семья (12+)
10:30 Гадалка. Страшная клятва (12+)
11:00 Гадалка. Детский плач (12+)
11:30 Не ври мне! Поездка в лагерь (12+)
12:30 Не ври мне! Бизнесмен (12+)
13:30 Охотники за привидениями. Сезон 6. Тату-демон (16+)
14:00 Охотники за привидениями. Сезон 3. Операция на сердце (16+)
14:30 Охотники за привидениями. Сезон 3. Дача (16+)
15:00 Мистические истории. Сезон 4. Железная леди (16+)
16:00 Гадалка. Сезон 10. Проклятье первенца (12+)
16:30 Гадалка. Моя половинка (12+)
17:00 Гадалка. Сезон 9. Черное зеркальное (12+)
17:35 Слепая. Каток (12+)
18:10 Слепая. Это не я (12+)
18:40 Касл. 16-я серия - "Вампирские выходные"
19:30 Касл. 17-я серия - "Знаменитые слова"
20:30 Касл. 18-я серия - "Убить посланника"
21:15 Менталист. 123-я серия
22:15 Менталист. 124-я серия
23:00 Уличный боец. Легенда о Чан Ли
01:00 Вызов. 25-я - 28-я серии - "Зона возмездия"
04:30 Тайные знаки. Подземные города (12+)