Телепрограмма c 23 по 29 октября

ТВ 3 - Четверг, 26 октября

06:00 Мультфильмы (12+)
09:30 Слепая. Чужая тайна (12+)
10:00 Слепая. Перемена слагаемых (12+)
10:30 Гадалка. Червонная дама (12+)
11:00 Гадалка. Чужие килограммы (12+)
11:30 Не ври мне! Ревнивый жених (12+)
12:30 Не ври мне! Поездка в лагерь (12+)
13:30 Охотники за привидениями. Сезон 6. Видео, которое нельзя смотреть (16+)
14:00 Охотники за привидениями. Сезон 4. Внезапный безработный (16+)
14:30 Охотники за привидениями. Сезон 4. Зависть (16+)
15:00 Мистические истории. Сезон 4. Клофелинщица/Ночной гость (16+)
16:00 Гадалка. Сезон 10. Каменная Гостья (12+)
16:30 Гадалка. Метка бабочки (12+)
17:00 Гадалка. Сезон 9. Опасная красота (12+)
17:35 Слепая. Рябиновые бусы (12+)
18:10 Слепая. Короткая память (12+)
18:40 Касл. 22-я серия - "Роза на долгую память"
19:30 Касл. 23-я серия - "Запрещенный прием"
20:30 Касл. 24-я серия - "Третий человек"
21:15 Менталист. 127-я серия
22:15 Менталист. 128-я серия
23:00 Погнали!
00:45 Тайна одной скрипки (12+)
01:45 Городские легенды. Новгород. Голуби Софийского собора (12+)
02:30 Городские легенды. Тобольск. Сибирская инквизиция (12+)
03:30 Городские легенды. Псков. Духи Гремячей башни (12+)
04:30 Городские легенды. Омск. Легенда о Любушке (12+)