ТВ 3 - Пятница, 15 декабря

05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:30 Слепая. Все впустую (12+)
10:00 Слепая. Богатенький сынок (12+)
10:30 Гадалка. Сезон 1. Ритуальный автобус (12+)
11:00 Гадалка. Сезон 1. Конец света (12+)
11:30 Не ври мне! Выйти замуж за подлеца (12+)
12:30 Не ври мне! Жена борется за свободу мужа (12+)
13:30 Охотники за привидениями. Битва за Москву. Сезон 5. 20-я серия (16+)
14:00 Охотники за привидениями. Битва за Москву. Сезон 5. 21-я серия (16+)
14:30 Охотники за привидениями. Битва за Москву. Сезон 5. 22-я серия (16+)
15:00 Мистические истории. Сезон 5. Это мой выбор/Расплата за измену (16+)
16:00 Гадалка. Сезон 8. Мертвая любовь (12+)
16:30 Гадалка. Сезон 9. Одиннадцать (12+)
17:00 Гадалка. Сезон 8. Не ходи туда (12+)
17:35 Слепая. Бедняжка (12+)
18:00 Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик. 7-я серия (16+)
19:00 Человек-невидимка. Сезон 12. Диана Шурыгина (12+)
20:00 Санктум
22:00 Пирамида
23:45 Вулкан
01:45 Тайные знаки. Коварство фальшивых денег (12+)
02:45 Тайные знаки. Троянская диадема. Месть обманутых богов (12+)
03:45 Тайные знаки. Коллекция смертей в альбоме марок (12+)
04:45 Тайные знаки. Кукольный домик Вуду (12+)