Союз - Суббота, 23 июня

05:00 Таинства Церкви (Москва)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30 Из жизни епархии (Уварово)
05:55 Простые истории (Екатеринбург)
06:00 Православный на всю голову!
06:05 Беседы с батюшкой (Москва)
06:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00 Утреннее правило
07:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30 Родное слово (Новосибирск)
07:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00 У книжной полки (Екатеринбург)
08:15 Точка опоры (Санкт-Петербург)
08:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00 Союз онлайн
09:05 Утреннее правило
09:30 Первосвятитель
09:45 Купелька (Курск)
10:00 Союз онлайн
10:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
10:30 Творческая мастерская
10:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:00 Союз онлайн
11:05 Седмица (Днепропетровск)
11:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
12:00 Гимн России
12:05 Источник жизни (Нижний Новгород)
12:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
12:30 Первосвятитель
12:45 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
13:00 Союз онлайн
13:05 Документальный фильм
14:00 Союз онлайн
14:05 Канон (Москва)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30 У книжной полки (Екатеринбург)
14:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
15:00 Таинства Церкви (Москва)
15:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
15:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
16:00 Союз онлайн
16:05 Выбор жизни (Москва)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00 Всенощное бдение. Прямая трансляция
19:55 Простые истории
20:00 Союз онлайн
20:05 Мир Православия (Киев)
20:45 Актуальный комментарий
20:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55 Православный на всю голову!
21:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
21:45 Слово (Санкт-Петербург)
22:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05 Союз онлайн
22:10 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
22:30 Вечернее правило
23:00 Правило ко причащению
23:55 Союз онлайн
00:00 Гимн России
00:05 Лекция профессора А.И. Осипова. "Святые отцы о молитве", 1-я часть
01:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
01:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10 Вечернее правило
01:30 Первосвятитель
01:45 Обзор прессы
02:00 Актуальный комментарий
02:05 Плод веры (Москва)
02:30 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
02:55 Простые истории
03:00 Документальный фильм
03:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
04:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
04:30 Письма из провинции (Нижний Новгород)
04:45 Точка опоры (Санкт-Петербург)