Телепрограмма c 18 по 24 июня

Культура - Воскресенье, 24 июня

06:30 Мой генерал
08:50 Мультфильмы (12+)
09:30 Мифы Древней Греции. Антигона. Та, что сказала "нет"
09:55 Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым. Выпуск от 3 февраля
10:25 Свинарка и пастух
11:50 Пермский хронограф
12:20 Диалоги о культуре
12:40 Эффект бабочки. Автобус для Мартина Лютера Кинга
13:10 "Арт-футбол". Гала-концерт в Большом зале Московской государственной консерватории
14:40 Джейн Эйр
16:20 Пешком... Москва Казакова
16:50 По следам тайны. Была ли ядерная война до нашей эры? Индийский след
17:40 Пастухи солнца
18:35 Романтика романса. Романсы Николая Зубова
19:30 Новости культуры с Владиславом Флярковским
20:10 Запомните меня такой
22:25 Архивные тайны. 1944 год. Бойцы Сопротивления в Веркоре
22:50 Опера Н. Римского-Корсакова "Царская невеста" в постановке Большого театра России
01:40 Жизнь в воздухе. 3-я серия - "Борьба за место в небе"
02:30 Приключения Васи Куролесова