Телепрограмма c 16 по 22 июля

Первый - Пятница, 20 июля

05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 Контрольная закупка
09:50 Жить здорово! (12+)
10:55 Модный приговор
12:00 Новости
12:15 Время покажет (16+)
15:00 Новости с субтитрами
15:15 Давай поженимся! (16+)
16:00 Мужское / Женское (16+)
17:00 Время покажет (16+)
18:00 Вечерние новости с субтитрами
18:15 Видели видео?
19:00 Человек и закон (16+)
19:55 Поле чудес (16+)
21:00 Время
21:30 Три аккорда (16+)
23:25 Однажды вечером в поезде
01:00 Время покажет (16+)
03:35 Модный приговор
04:35 Мужское / Женское (16+)