Телепрограмма c 26 июня по 2 июля

Первый канал - Понедельник, 26 июня

00:40 Опасный Джонни (16+)
02:25 Приятная поездка (16+)
04:25 Контрольная закупка
05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:10 Контрольная закупка
09:40 Женский журнал
09:50 Жить здорово! Выпуск от 26 июня (12+)
10:55 Модный приговор
12:00 Новости
12:15 Наедине со всеми (16+)
13:20 Время покажет (16+)
15:00 Новости с субтитрами
15:15 Время покажет (16+)
16:00 Мужское / Женское (16+)
17:00 Давай поженимся! (16+)
18:00 Вечерние новости с субтитрами
18:40 Первая Студия (16+)
19:50 Пусть говорят (16+)
21:00 Время
21:30 Мажор-2. 5-я и 6-я серии
23:40 "Вечерний Ургант" в Санкт-Петербурге
00:10 Познер (16+)
01:10 Ночные новости
01:25 Тора! Тора! Тора! (12+)
03:00 Новости
03:05 Тора! Тора! Тора! (12+)
04:15 Контрольная закупка