ОТР - Среда, 20 июня

07:05 Прав!Да? (12+)
08:00 Большая страна (12+)
08:40 Активная среда (12+)
08:50 Большая наука (12+)
09:30 Тайны разведки. Поезд из Лос-Аламоса (12+)
10:00 Календарь (12+)
10:40 Живая история. Фронт за линией фронта (12+)
11:30 От прав к возможностям (12+)
11:45 Активная среда (12+)
12:00 Новости
12:05 Демоны. 5-я серия
13:00 Новости
13:05 Демоны. 6-я серия
14:00 Новости
14:05 Большая страна (12+)
14:45 Активная среда (12+)
15:00 Новости
15:15 Календарь (12+)
16:00 Новости
16:05 Прав!Да? (12+)
17:00 Новости
17:20 Большая наука (12+)
17:50 Живая история. Фронт за линией фронта (12+)
18:35 От прав к возможностям (12+)
18:50 Активная среда (12+)
19:00 Отражение (12+)
23:05 Прав!Да? (12+)
00:00 Демоны. 5-я и 6-я серии
01:40 Большая страна (12+)
02:20 Активная среда (12+)
02:30 Тайны разведки. Двуглавый Орлов (12+)
03:00 Календарь (12+)
03:45 Отражение (12+)