Оружие - Пятница, 15 декабря

05:00 Всегда во всеоружии. Короткоствольное оружие большого калибра
06:00 Рассказы об оружии. Орудия флота
06:45 Автомобили в погонах. 6-я серия
07:25 Ножерожденные. 5-я серия
07:45 Оружие Победы. Бронепоезда
08:00 Оружие Победы. Ближний бомбардировщик Су-2
08:15 Оружие ХХ века. Морская авиация. Модели самолетов-амфибий
08:30 Сталинградская битва. Охота на Паулюса
09:10 Рассказы об оружии. Винтовки
10:00 Оружие. Револьвер системы Наган
10:25 Автомобили в погонах. 5-я серия
11:05 Стрелковый клуб-2. Сезон 2. 19-я серия
11:30 Русская императорская армия. 12-я серия
11:40 Оружие. 4-я серия
12:00 Оружие ХХ века. БМП-2
12:10 Стрелки-асы. 2-я серия
13:00 Всегда во всеоружии. Короткоствольное оружие большого калибра
14:00 Рассказы об оружии. Орудия флота
14:45 Автомобили в погонах. 6-я серия
15:25 Ножерожденные. 5-я серия
15:45 Оружие Победы. Бронепоезда
16:00 Оружие Победы. Ближний бомбардировщик Су-2
16:15 Оружие ХХ века. Морская авиация. Модели самолетов-амфибий
16:30 Сталинградская битва. Охота на Паулюса
17:10 Рассказы об оружии. Винтовки
18:00 Оружие. Револьвер системы Наган
18:25 Автомобили в погонах. 5-я серия
19:05 Стрелковый клуб-2. Сезон 2. 19-я серия
19:30 Русская императорская армия. 12-я серия
19:40 Оружие. 4-я серия
20:00 Оружие ХХ века. БМП-2
20:10 Стрелки-асы. 2-я серия
21:00 Всегда во всеоружии. Короткоствольное оружие большого калибра
22:00 Рассказы об оружии. Орудия флота
22:45 Автомобили в погонах. 6-я серия
23:25 Ножерожденные. 5-я серия
23:45 Оружие Победы. Бронепоезда
00:00 Оружие Победы. Ближний бомбардировщик Су-2
00:15 Оружие ХХ века. Морская авиация. Модели самолетов-амфибий
00:30 Сталинградская битва. Охота на Паулюса
01:10 Рассказы об оружии. Винтовки
02:00 Полигон
02:50 Автомобили в погонах. 6-я серия
03:30 Оружие. 1-я серия
04:00 Русская императорская армия. 13-я серия
04:10 Оружие ХХ века. БМП-3
04:25 Мужские игрушки