Телепрограмма c 17 по 23 декабря

НСТ - Понедельник, 17 декабря

01:10 Мертвый омут
02:50 Исчезновение Элис Крид
04:25 Ночь вампиров
05:55 Фредди против Джейсона
07:30 Затаившиеся
08:50 Ничего себе поездочка
10:30 Мастера ужасов. Странная девушка
11:40 Поворот не туда
13:05 Затаившиеся
14:30 БайБайМэн
16:10 Власть страха
18:15 Я - легенда
19:55 Обитель проклятых
21:50 Ничего себе поездочка
23:30 Пастырь
01:00 Хостел-3
02:30 Ночь живых мертвецов
04:00 Вымирание