Телепрограмма c 12 по 18 ноября

Кино ТВ - Четверг, 15 ноября

06:15 Уцелевший
08:20 Иван Царевич и Серый Волк-2
09:35 Пятый элемент
11:55 Комната страха
13:55 Опасные пассажиры поезда 123
15:50 Волк с Уолл-Стрит
19:00 Призрак
21:05 Игра Эндера
23:00 Хэнкок
00:40 Эффект колибри
02:30 Гонка века
04:15 Я худею