Телепрограмма c 16 по 22 июля

Карусель - Среда, 18 июля

06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Комета-дэнс
06:35 Робокар Поли и его друзья (6+)
07:30 Новые приключения пчёлки Майи
09:00 38 попугаев
09:30 Рэй и пожарный патруль
10:40 Роботы-поезда
11:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
12:05 Классная школа
12:55 Соник Бум (6+)
14:45 "Маша и Медведь". "Машины сказки". "Машкины страшилки"
16:05 Клуб Винкс - школа волшебниц
16:55 Ханазуки
17:20 Летающие звери
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Ми-Ми-Мишки
21:25 Бен 10
21:40 Черепашки-ниндзя (6+)
22:05 LBX - битвы маленьких гигантов (12+)
22:50 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. 1-я серия
00:40 Колыбельные мира
00:45 Копилка фокусов
01:10 Замок лгунов
01:25 Шел трамвай десятый номер...
01:40 Волшебное лекарство
01:45 Гордый кораблик
02:10 Подводный счет
02:25 Викинг Вик
04:00 Ранние пташки