Телепрограмма c 17 по 23 сентября

Карусель - Среда, 19 сентября

06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Комета-дэнс
06:40 Нелла, отважная принцесса
07:30 Ми-Ми-Мишки
08:20 Букварий
08:40 Винни-Пух
09:25 Роботы-поезда
10:00 Робокар Поли и его друзья (6+)
10:30 Играем вместе
10:35 Суперкрылья. Джетт и его друзья
11:15 Тобот
12:00 Лего Сити
12:05 Семья Светофоровых. Продолжение
13:00 Навигатор. Новости
13:10 Говорящий Том и друзья
13:50 Смешарики. Пин-код
15:20 Супер4
16:00 Мир Винкс
16:55 Маджики
17:20 Малыши и летающие звери
18:45 Дружба - это чудо
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Смешарики. Новые приключения
21:05 Бен 10
21:20 LBX - битвы маленьких гигантов (12+)
21:40 Черепашки-ниндзя (6+)
22:30 Семья Светофоровых. Продолжение
23:00 Смешарики
00:25 Жизнь замечательных зверей
00:45 Горный мастер
01:05 Огневушка-поскакушка
01:15 Серебряное копытце
01:20 В яранге горит огонь (6+)
01:45 Подводный счет
02:00 Привет, я Николя!
04:00 Ранние пташки