Карусель - Вторник, 14 августа

06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Комета-дэнс
06:40 Расти-механик
07:30 Ми-Ми-Мишки
08:50 38 попугаев
09:35 Пингвинёнок Пороро
10:30 Боб-строитель
11:15 Тобот
12:05 Классная школа
13:00 Лего Сити
13:05 Поезд динозавров
15:20 Супер4
16:05 Даша и друзья: приключения в городе
16:55 Фиксики
19:05 Маленький зоомагазин. Тайный мир питомцев
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Три кота
21:15 Черепашки-ниндзя (6+)
21:40 Бен 10
22:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
22:50 Волшебный голос Джельсомино. 2-я серия
00:00 Волшебник Изумрудного города
00:55 Колыбельные мира
01:10 Куми-Куми
01:20 Жизнь замечательных зверей
01:40 Самый маленький гном
02:20 Ёжик должен быть колючим?
02:30 Подводный счет
02:45 Приключения в стране эльфов
04:00 Ранние пташки