Карусель - Четверг, 16 августа

06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Комета-дэнс
06:40 Расти-механик
07:30 Ми-Ми-Мишки
08:50 Возвращение блудного попугая
09:35 Пингвинёнок Пороро
10:05 Проще простого! Ваза для цветов
10:20 Боб-строитель
11:15 Тобот
12:05 Классная школа
13:00 Лего Сити
13:05 Поезд динозавров
13:55 Микроистория. Превращение бабочки
14:00 В мире животных с Николаем Дроздовым
14:25 Поезд динозавров
15:20 Супер4
16:05 Даша и друзья: приключения в городе
16:55 Малыши и летающие звери
19:05 Маленький зоомагазин. Тайный мир питомцев
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Три кота
21:15 Черепашки-ниндзя (6+)
21:40 Бен 10
22:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
22:50 Незнайка с нашего двора. 2-я серия
00:00 Волшебник Изумрудного города
00:55 Колыбельные мира
01:10 Куми-Куми
01:20 Жизнь замечательных зверей
01:40 Тайна третьей планеты
02:30 Подводный счет
02:45 Приключения в стране эльфов
04:00 Ранние пташки