Телепрограмма c 18 по 24 июня

Карусель - Воскресенье, 24 июня

05:05 Катя и Мим-Мим
06:00 С добрым утром, малыши!
06:35 Роботы-поезда
07:10 Фиксики
08:00 Секреты маленького шефа. Выпуск от 24 июня
08:30 Лео и Тиг
09:45 Проще простого! Полка-ёлочка
10:00 Лунтик и его друзья
11:30 Детская утренняя почта
12:00 Соник Бум (6+)
13:25 Луни Тюнз шоу
14:35 Бобби и Билл
16:05 Сказочный патруль
17:40 Ми-Ми-Мишки
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Смешарики. Новые приключения
22:40 Вспыш и чудо-машинки
23:50 Летние впечатления о планете Z. 2-я серия
00:55 Копилка фокусов
01:20 Необыкновенный матч
01:40 Старые знакомые
02:00 Матч-реванш
02:20 Жадный Кузя
02:35 Подводный счет
02:50 Шиммер и Шайн
04:00 Ранние пташки