Карусель - Суббота, 23 июня

05:05 Катя и Мим-Мим
06:00 С добрым утром, малыши!
06:35 Роботы-поезда
07:10 Летающие звери
08:00 Завтрак на ура!
08:25 Маленькое королевство Бена и Холли
09:45 Король караоке
10:15 Три кота
11:30 Большие праздники
12:00 Гризли и лемминги
12:35 Супер4
13:30 Винни-Пух
14:10 Мой друг зонтик
14:20 Чуня
14:35 Пятачок
14:40 Маша и Медведь
16:00 Барби: Тайна феи
17:15 Мадемуазель Зази
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Барбоскины
22:40 Вспыш и чудо-машинки
23:50 Летние впечатления о планете Z. 1-я серия
00:55 Копилка фокусов
01:20 Возвращение с Олимпа
01:35 Лабиринт (12+)
01:55 Аргонавты
02:15 Прометей
02:35 Подводный счет
02:50 Шиммер и Шайн
04:00 Заботливые мишки. Дружная семья