Телепрограмма c 23 по 29 апреля

Карусель - Суббота, 28 апреля

06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Комета-дэнс
06:40 Суперкрылья. Джетт и его друзья
07:35 Смешарики. Новые приключения
09:55 Поезд динозавров
12:45 Маленькое королевство Бена и Холли
16:05 Клуб Винкс - школа волшебниц
17:05 Дружба - это чудо
17:25 Дракоша Тоша
19:00 Свинка Пеппа
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Смешарики. Пин-код
23:00 Овощная вечеринка
00:25 Рыцарь Майк
02:25 Маленький принц
03:35 Лентяево
04:00 Новые приключения пчёлки Майи