Телепрограмма c 16 по 22 июля

Карусель - Пятница, 20 июля

06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Комета-дэнс
06:35 Робокар Поли и его друзья (6+)
07:30 Новые приключения пчёлки Майи
08:20 Завтрак на ура!
08:45 Элвин и бурундуки
10:05 Мастерская "Умелые ручки". Роспись фонариков
10:20 Элвин и бурундуки
16:05 Мир Винкс
16:55 Ханазуки
17:20 Три кота
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Поезд динозавров
22:50 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. 3-я серия
23:55 Куми-Куми
00:40 Колыбельные мира
00:45 Копилка фокусов
01:10 Верните Рекса
01:25 Впервые на арене
01:35 Необычный друг
01:50 Бедокуры
02:10 Подводный счет
02:25 Викинг Вик
04:00 Паровозик Тишка