Телепрограмма c 21 по 27 мая

Карусель - Пятница, 25 мая

06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Комета-дэнс
06:40 Маджики
07:15 Лесные феи Глиммиз
07:25 Заботливые мишки. Страна Добра
08:20 Король караоке
08:50 Маленькое королевство Бена и Холли
10:05 Мастерская "Умелые ручки"
10:20 Маленькое королевство Бена и Холли
13:50 Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить
14:15 Маленькое королевство Бена и Холли
16:05 Мир Винкс
16:50 Нелла, отважная принцесса
17:20 Смешарики. Спорт
19:00 Роботы-поезда
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Йоко
23:00 Гостья из будущего. 5-я серия
00:05 Белка и Стрелка. Озорная семейка
01:15 Копилка фокусов
01:40 Мальчик с пальчик
01:55 Волшебный клад
02:15 Маленькая колдунья (6+)
02:50 Гадкий утёнок и Я
03:35 Лентяево
04:00 Смешарики