Телепрограмма c 19 по 25 февраля

Карусель - Среда, 21 февраля

06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Комета-дэнс
06:40 Суперкрылья. Джетт и его друзья
07:05 Робокар Поли и его друзья (6+)
07:45 Три кота
08:20 Давайте рисовать!
08:50 Приключения Тайо
10:30 Лего Сити
10:40 Роботы-поезда
11:15 Тобот
12:05 Супер4
13:00 Навигатор. Новости
13:10 Чуддики
13:15 Фиксики
13:50 Перемешка
14:05 Маленькое королевство Бена и Холли
15:00 Бум! Шоу
15:20 Чуддики
15:30 Барбоскины
16:05 Клуб Винкс
16:55 Королевская Академия
17:20 Смешарики. Новые приключения
18:40 Щенячий патруль
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Ми-Ми-Мишки
21:00 Черепашки-ниндзя
21:25 Бен 10
21:50 LBX - Битвы маленьких гигантов (12+)
22:30 Огги и тараканы
02:30 Смешарики
03:35 Лентяево
04:00 "Ранние пташки". "Паровозик Тишка". "Летающие звери". "Приключения Ам Няма"