Телепрограмма c 12 по 18 ноября

Карусель - Воскресенье, 18 ноября

05:25 Моланг
06:00 С добрым утром, малыши!
06:35 Роботы-поезда
07:20 Джинглики
08:00 Высокая кухня. Винни-Пух
08:25 Королевская Академия
09:15 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
09:45 Мастерская "Умелые ручки". Маски из тарелок
10:15 Щенячий патруль
11:30 Детская утренняя почта
12:00 Барби суперпринцесса
13:15 Лукас и Эмили
14:40 Лео и Тиг
15:40 Мончичи
16:15 Смешарики. Легенда о золотом драконе (6+)
17:40 Энчантималс. Невероятные волшебные истории
18:35 Царевны
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Три кота
22:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:00 Скуби-Ду! Мистическая Корпорация (6+)
00:50 Жизнь замечательных зверей
01:10 Дикие лебеди
02:10 Чуддики
02:55 Белка и Стрелка. Озорная семейка
04:00 Ранние пташки