Телепрограмма c 24 по 30 сентября

Карусель - Среда, 26 сентября

06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Комета-дэнс
06:40 Маджики
07:30 Даша-путешественница
08:20 Букварий
08:40 Наш друг Пишичитай
09:05 Кот в сапогах
09:25 Роботы-поезда
10:00 Робокар Поли и его друзья (6+)
10:30 Играем вместе
10:35 Суперкрылья. Джетт и его друзья
11:15 Тобот
12:00 Лего Сити
12:05 Семья Светофоровых. Продолжение (6+)
13:00 Навигатор. Новости
13:10 Инспектор Гаджет
13:50 Смешарики. Пин-код
15:20 Супер4
16:00 Клуб Винкс - школа волшебниц
16:55 Барби: Дримтопия
17:20 Три кота
18:45 Нелла, отважная принцесса
19:30 Спокойной ночи, малыши!
19:45 Маша и Медведь
21:05 Бен 10 (6+)
21:20 LBX - битвы маленьких гигантов (12+)
21:40 Черепашки-ниндзя (6+)
22:30 Семья Светофоровых. Продолжение (6+)
23:00 "Машины сказки". "Машкины страшилки"
00:25 Жизнь замечательных зверей
00:45 "Союзмультфильм" представляет: "Ровно в три пятнадцать"
01:05 Винтик и Шпунтик. Весёлые мастера
01:20 Незнайка учится
01:45 Подводный счет
02:00 СамСам
04:00 Ранние пташки