Иллюзион + - Пятница, 28 апреля

05:20 Этот неловкий момент (16+)
06:50 Роль, изменившая жизнь (16+)
07:15 Поезд на Юму (16+)
09:15 Настоящая МакКой (16+)
10:55 Вечер (16+)
12:50 Прямой контакт (16+)
14:20 В пути! (16+)
15:55 Пророк (16+)
17:30 Интерактивная викторина (16+)
19:05 По ту сторону (16+)
21:00 21 и больше (16+)
22:30 Где-то (16+)
00:05 Гамбит (16+)
01:30 Харви Милк (18+)
03:35 Роль, изменившая жизнь (16+)