Телепрограмма c 24 по 30 сентября

Детский - Понедельник, 24 сентября

00:03 Шкатулка с секретом (16+)
00:13 Дед Мазай и другие (6+)
00:26 Кани и Симба (6+)
00:35 Серая шейка (12+)
00:55 Раскраска. 25-я серия
01:03 Вперед в прошлое! 15-я серия (6+)
01:16 Вперед в прошлое! 16-я серия (6+)
01:32 Смешарики. 129-я серия
01:39 Смешарики. 130-я серия
01:46 Смешарики. 131-я серия
01:53 Смешарики. 132-я серия
04:38 Щелкунчик
05:04 Шкатулка с секретом (16+)
05:14 Дед Мазай и другие (6+)
05:27 Кани и Симба (6+)
05:36 Грибок-теремок
05:47 Волк и семеро козлят (6+)
05:58 Стрекоза и муравей
06:09 Вперед в прошлое! 19-я серия (6+)
06:23 Вперед в прошлое! 20-я серия (6+)
06:36 Смешарики. 137-я серия
06:43 Смешарики. 138-я серия
06:50 Смешарики. 139-я серия
06:57 Смешарики. 140-я серия
07:03 Бетти-молния. 31-я серия (6+)
07:27 Артур и минипуты
09:06 Приключения в Изумрудном городе. 3-я серия (6+)
09:32 Приключения в Изумрудном городе. 4-я серия (6+)
10:01 Сью и друзья. 1-я серия
10:05 Сью и друзья. 2-я серия
10:09 Сью и друзья. 3-я серия
10:15 БиБаБу. 12-я серия
10:21 4 машинки. 89-я серия
10:25 4 машинки. 90-я серия
10:32 Привередливая мышка
10:45 Алим и его ослик
10:55 Африканская сказка
11:10 Бедокуры
11:19 Бездомные домовые (12+)
11:29 Большой подземный бал (12+)
11:49 Соломенный бычок
12:04 Вперед в прошлое! 21-я серия (6+)
12:18 Вперед в прошлое! 22-я серия (6+)
12:37 Смешарики. 141-я серия
12:44 Смешарики. 142-я серия
12:51 Смешарики. 143-я серия
12:58 Смешарики. 144-я серия
13:05 Азбука безопасности. 29-я серия
13:07 Бетти-молния. 32-я серия (6+)
13:33 Летающие звери. 41-я серия
13:40 Летающие звери. 42-я серия
13:47 БиБаБу. 11-я серия
13:53 4 машинки. 87-я серия
13:56 4 машинки. 88-я серия
14:03 Василиса Микулишна (6+)
14:21 Похитители елок (6+)
14:39 Гусятница (6+)
15:41 Сказка о царе Салтане
16:35 Горный мастер
16:53 Чудесный колодец
17:12 Чудесница (6+)
17:31 Желтый слон (6+)
17:37 Бедокуры
17:46 Бездомные домовые (12+)
18:00 Большой подземный бал (12+)
18:20 Соломенный бычок
18:31 Прекрасная лягушка
18:45 Два трамвая
19:01 Вперед в прошлое! 23-я серия (6+)
19:15 Вперед в прошлое! 24-я серия (6+)
19:34 Смешарики. 145-я серия
19:41 Смешарики. 146-я серия
19:48 Смешарики. 147-я серия
19:55 Смешарики. 148-я серия
20:02 Азбука безопасности. 30-я серия
20:08 Бетти-молния. 33-я серия (6+)
20:35 Куми-Куми. 1-я серия - "Легенда"
20:47 Куми-Куми. 2-я серия - "Солнечная энергия"
20:59 Тайна Армана. 2-я серия
21:28 Почемучка. Астрономия. 37-я серия (6+)
21:42 Почемучка. Астрономия. 38-я серия (6+)
21:59 Готовим с папой. 1-я серия
22:20 Комната 13. Сезон 2. 5-я серия
22:33 Комната 13. Сезон 2. 6-я серия
22:46 Горный мастер
23:08 Чудесный колодец
23:27 Чудесница (6+)
23:46 Непослушный котенок (6+)
00:01 Бедокуры
00:10 Бездомные домовые (12+)
00:20 Большой подземный бал (12+)
00:40 Соломенный бычок
00:51 Жила-была курочка (6+)
01:03 Вперед в прошлое! 17-я серия (6+)
01:16 Вперед в прошлое! 18-я серия (6+)
01:32 Смешарики. 133-я серия
01:39 Смешарики. 134-я серия
01:46 Смешарики. 135-я серия
01:53 Смешарики. 136-я серия
02:04 Королева Зубная Щетка
02:22 Тридцать восемь попугаев (6+)
02:30 Артур и минипуты
04:10 Приключения в Изумрудном городе. 1-я серия (6+)
04:36 Приключения в Изумрудном городе. 2-я серия (6+)