Телепрограмма c 19 по 25 ноября

Усадьба - Понедельник, 19 ноября

00:00 Русский сад. 8-я серия (12+)
00:30 Домашние заготовки. 37-я серия (12+)
00:45 Bepшки - кoрешки. 30-я серия (12+)
01:05 Урожай на столе. 30-я серия (12+)
01:30 Огород круглый год. 8-я серия (12+)
04:50 Семейный обед. 9-я серия (12+)
05:25 Старые дачи. 10-я серия (12+)
05:55 Детская мастерская. 1-я серия (12+)
06:10 Я садовником родился. 9-я серия (12+)
06:25 Русский сад. 7-я серия (12+)
07:00 Гвоздь в стену. 5-я серия (12+)
07:30 Искатели приключений. 3-я серия (12+)
08:00 История одной культуры. 35-я серия (12+)
08:30 Дело в отделке. 6-я серия (12+)
09:00 Фитоаптека. 8-я серия (12+)
09:30 Идеальный сад. 10-я серия (12+)
10:00 Инспекция Холмса. 6-я серия (12+)
10:50 Самогон. 12-я серия (16+)
11:05 Закуски. 8-я серия (12+)
11:20 Да здравствует мыло душистое! 7-я серия (12+)
11:30 Профотбор. 6-я серия (12+)
12:00 История одной культуры. 35-я серия (12+)
12:30 Лучшие дома Австралии. 1-я серия (12+)
13:00 С пылу с жару. 19-я серия (12+)
13:15 С пылу с жару. 20-я серия (12+)
13:25 Огород круглый год. 1-я серия (12+)
13:55 Готовимся к зиме. 12-я серия (12+)
14:10 Дачных дел мастер. 10-я серия (12+)
14:35 Самогон. 13-я серия (16+)
14:55 Закуски. 9-я серия (12+)
15:10 Прогулка по саду. 13-я серия (12+)
15:40 Домашние заготовки. 37-я серия (12+)
15:55 Дачная энциклопедия. 3-я серия (12+)
16:30 101 ответ о садоводстве. 16-я серия (12+)
17:00 С пылу с жару. 21-я серия (12+)
17:15 С пылу с жару. 22-я серия (12+)
17:30 Огород круглый год. 8-я серия (12+)
18:00 Забытые ремесла. 4-я серия (12+)
18:15 Стройплощадка. 52-я серия (12+)
18:40 Самогон. 14-я серия (16+)
19:00 Закуски. 10-я серия (12+)
19:15 Дачные радости. 1-я серия (12+)
19:45 Свечной заводик. 3-я серия (12+)
20:00 заСАДа. 1-я серия (12+)
20:30 Какая дичь! 3-я серия (12+)
20:45 Квас. 3-я серия (12+)
21:00 С пылу с жару. 23-я серия (12+)
21:15 С пылу с жару. 24-я серия (12+)
21:30 Как поживаете? 5-я серия (12+)
22:00 Придворный дизайн. 1-я серия (12+)
22:20 Придворный дизайн. 2-я серия (12+)
22:45 Самогон. 15-я серия (16+)
23:00 Закуски. 11-я серия (12+)
23:15 Тихая моя родина. 13-я серия (12+)
23:50 Готовим на Майорке. 1-я серия (12+)
00:05 Профпригодность. 15-я серия (12+)
00:35 История усадеб. 41-я серия (12+)
01:05 50 оттенков желе. 8-я серия (12+)
01:20 50 оттенков желе. 9-я серия (12+)
01:35 Битва интерьеров. Топ-10. 5-я серия (12+)
02:00 Готовимся к зиме. 11-я серия (12+)
02:15 Идите в баню. 10-я серия (12+)
02:30 Баня - женского рода. 2-я серия (12+)
02:45 Самогон. 11-я серия (16+)
03:00 Закуски. 7-я серия (12+)
03:10 Флористика. 14-я серия (12+)
03:30 Вершки-корешки. 30-я серия (12+)
03:45 Урожай на столе. 30-я серия (12+)
04:15 Календарь дачника. 39-я серия (12+)
04:30 Дело в отделке. 6-я серия (12+)
04:55 Фитоаптека. 8-я серия (12+)